• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

Георгиевская лента.
    11 апреля 2024, 11:30

В целях правового просвещения, государственно-патриотического воспитания прокуратурой района была подготовлена Презентация "Георгиевская лента - символ воинской славы, памяти о подвигах Советских солдат в Великой Отечественной Войне"
    Методическое объединение учителей начальных классов.
    28 марта 2024, 07:54

27 марта состоялось методическое объединение учителей начальных классов, на котором Надежда Владимировна Носова, учитель Орлят 2 В класса, которая успешно реализует программу и прошла очное обучение во ВДЦ «Орленок», совместно с советником поделилась методикой реализации треков со своими коллегами! ???Огромное спасибо! Ждём новых мастер-классов от педагога-наставника!
    Год Семьи и Всемирный день театра.
    26 марта 2024, 07:17

21 марта в нашей школе реализовано необычное событие, приуроченное в году Семьи, Всемирному дню театра и акции Движения Первых «Добросад»
    Педагоги тоже могут стать Орлятами.
    18 марта 2024, 07:00

Такая возможность появилась у 300 учителей из разных регионов нашей страны, которые в эти дни участвуют в очном этапе третьего потока дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по реализации ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ». Нашу флагманскую школу представляет учитель начальных классов Надежда Владимировна Носова.
    Долгожданный приз.
    14 марта 2024, 06:55

У нас радостное и долгожданное событие!
    Диалоги мужества.
    14 марта 2024, 06:53

11 марта «Диалоги мужества» для учащихся 8-11 классов провели члены общественной палаты г. Барнаула.
    Масленица.
    10 марта 2024, 06:48

Сегодня прошёл праздник в честь масленицы
    Орлята России.
    06 марта 2024, 06:16

Новости со 2 этапа Всероссийского конкурса "Содружество Орлят России" от 4 д класса нашей школы!
    Участие в конкурсах на избирательных участках.
    29 февраля 2024, 11:58

На избирательных участках Алтайского края можно будет поучаствовать в конкурсе.
    ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ».
    28 февраля 2024, 11:56