• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

«Влияние электронных сигарет  на подрастающее поколение»..
    28 ноября 2022, 12:37

В школе 133 продолжается цикл профилактических мероприятий.
    «Ласточка» для мамы.
    27 ноября 2022, 06:29

Ко Дню матери в школе 133 прошла традиционная акция «Ласточка», где каждый желающий мог подготовить послание в виде ласточки для своей мамы с пожеланиями и поздравлениями.
    !!ВНИМАНИЕ!!.
    25 ноября 2022, 07:53

Организация учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха.
    ЗОЖ-QUIZ.
    18 ноября 2022, 12:51

17 ноября учащиеся 8Б класса: Черская Ангелина, Берестяк Софья, Зыга Полина, Машарипов Сайхун, Киреев Кирилл, Новиков Данил, – с руководителем команды Беляковой Л.С. приняли участие в городском конкурсе «ЗОЖ-QUIZ».
    Профилактика – залог здоровья и безопасности!.
    18 ноября 2022, 12:37

В рамках модуля «Профилактика и безопасность» воспитательной работы школы 133 проводятся профилактические мероприятия для учащихся школы с приглашением специалистов различных сфер профилактики.
    Единый урок по безопасности в сети «Интернет» 2022.
    17 ноября 2022, 15:17

Единый урок представляет собой цикл мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности детей, и направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.
    Уважаемые родители!.
    10 ноября 2022, 05:45

В МАОУ «СОШ №133» организована деятельность комиссии по урегулированию споров.
    КВЕСТ ко Дню народного единства.
    03 ноября 2022, 14:12

Вашему вниманию предлагается онлайн-квест, посвященный одной из знаменательных дат в российской истории.
    Школа актива РДШ.
    02 ноября 2022, 08:25

Учащиеся 6-8 классов 2 ноября приняли участие в городской профильной смене
    Всероссийский проект «Орлята России» и реализация первого трека «Вводные занятия».
    01 ноября 2022, 14:57

Сентябрь, октябрь 2022 г. - регистрация классов во Всероссийском проекте «Орлята России» и реализация первого трека «Вводные занятия»