• Сохраняя природу - мы сохраняем жизнь.

На этой неделе наш учитель Носова Надежда Владимировна познакомила нас с экологическим календарем.  Оказывается, что в нем с 21-27 сентября проходит Неделя «Мы чистим мир». Нам тоже захотелось поучаствовать в этой акции.

Недалеко от нашей школы №133 находится лесной проулок. Там приятно было прогуляться. Но в последнее время в нем заметили много различного брошенного мусора.

Мы предложили нашей учительнице Носовой Н.В. навести там порядок. На следующий день, сразу после уроков, мы всем дружным классом пошли убирать нашу лесную тропинку.

Субботник проходил в дружной обстановке. Набрав полные пакеты мусора, отнесли их в мусорные баки. Нам было приятно и гордо смотреть на убранную нами территорию. Надеемся, многие последуют нашему примеру. Перестанут сорить.

Берегите нашу Землю, Реки, Горы и Леса!  Чтоб цвела всегда Планета! Не сорите никогда!!!

Ученики 4 А класса.

Сохраняя природу - мы сохраняем жизнь..