• Оранжевое солнце

Автор: Дударева Т.А.
    Оранжевый цвет — будит в нас мысли о радости, веселье и ярком солнце. Именно он, по мнению психологов, способствуют позитивному настроению, ориентируют на ожидание перемен в жизни, помогает избавиться от комплексов. Это цвет энергии, жизненных сил и оптимизма. Он дарит нам хорошее настроение и всегда держит в тонусе.
    Укажите подпись к картинке.

25 марта в 1 «Д» классе состоялся праздник » Оранжевое настроение».

Дети в этот день пришли в школу в ярких нарядах . Была подготовлена для школьников интересная конкурсная программа . Ребята и танцевали, и отгадывали загадки, и пели, и играли на музыкальных инструментах, и рисовали. Каждый смог проявить свои способност .

Классный руководитель Дударева Татьяна Анатольевна — творческий педагог, умеющий сделать школьную жизнь интересной. Это мероприятие останется в памяти первоклассников надолго. В конце праздника ученики обменялись сладкими апельсинами и довольные ушли домой .

25 марта в 1 «Д» классе состоялся праздник » Оранжевое настроение».