• В школе №133 прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку» 2023 года

В школе №133 прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку» 2023 года.
    В нашей школе в 2022/2023 учебном году в 11 классе – 30 выпускника, в 9 классе – 96 выпускников. Свои пожелания старшим товарищам приготовили первоклассники. На празднике звучали трогательные песни и стихи и о школьных годах, дружбе, любимых учителях в исполнении виновников торжества. После официальной части празднества юноши и девушки закружились в вальсе, последнем для них в стенах родной школы. — Последний звонок — и радостное, и немного грустное событие для всех. Мы провожаем в большую жизнь наших самых талантливых, умных и красивых выпускников. Желаем вам, ребята, успехов в сдаче экзаменов и удачи на жизненном пути!