Всероссийская олимпиада школьников.
    В МАОУ "СОШ 133" с 28 сентября начался школьный этап самой масштабной олимпиады -  Всероссийской олимпиады школьников. В течение месяца обучающиеся школы смогут принять участие по своему желанию и выбору в 19 предметах учебной программы. По 6 предметам олимпиада  пройдет в дистанционной форме на платформе "Сириус. Курсы". У учащихся есть возможность проверить свои знания, проявить лучшие качества: настойчивость в достижении цели,  веру в свои силы. Желаем учащимся удачи и побед!!!