• Школьная лига КВН

Школьная лига КВН.
    Сегодня прошёл Муниципальный кубок КВН ? Учащиеся МАОУ СОШ №133, участвовали с названием команды «Глупые Умники»! Это была уже не первая игра данной команды, но даже опытным игрокам было волнительно вновь вступить на сцену и показать на что они способны?

Но не смотря на волнение, ребята заняли 3 место в старшей лиге среди 12 команд , ведь их бурно поддерживали одноклассники и родители в зрительном зале! ?

Хочется поблагодарить МБУДО «ДЮЦ» Индустриального района г.Барнаула за организацию и проведение КВН Лиги!