• Конкурс школьных проектов «Я считаю»

Старшеклассники МАОУ «СОШ №133» принимают участие в конкурсе школьных проектов «Я считаю».
    Конкурс школьных проектов «Я считаю».

Возможность получить грант из средств краевого бюджета на поддержку школьного проекта есть у ребят с 8 по 11 класс. 22 сентября прошло заседание Совета учащихся, где единогласным решением было участие нашей школы в данном конкурсе. Сейчас ребята активно проводят информационную программу среди своих сверстников, выдвигают идеи, на что может быть направлен грант.

Первый этап конкурса завершится 31 октября. К тому моменту будут проведены классные собрания по выдвижению и продвижению проектов в каждом ученическом коллективе, а также проведен предварительный анализ выдвинутых старшеклассниками проектов.