• Спасательный Отряд

Спасательный Отряд.
    С началом учебного года в рамках Всероссийского проекта в Барнауле открылись первые спасательные отряды в трёх школах нашего города. И наша школа в числе первых. Данный проект реализует Общероссийская общественная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей» совместно с Министерством просвещения России. Он направлен на вовлечение детей и молодёжи в вопросы личной и общественной безопасности, их социализацию посредствам профориентации и системной организации внеурочной деятельности.

Сегодня знаменательный день. Церемония открытия школьного спасательного отряда! Мы гордимся нашей школой!