• Орлята учатся летать

Продолжается посвящение в «Орлята Росси»! Быть Орлёнком - это гордо, достойно и очень ответственно. Ребята произносят клятвы, которым будут следовать на протяжении всего пути.
    Орлята учатся летать.

Ребята из ДПО «Новая Высота» почётно вручают Орлятам значки и повязывают галстуки. Это те символы, которые показывают единение и нерушимую связь огромной команды.
    Приглашенные родители, вспомнили о своем детстве, директора школы поздравил ребят, советник по воспитанию сказала напутственные слова юным россиянам.

Сегодня – Орлята!
    А завтра – Орлы!
    Традициям Родины –
    Будем верны!

??Мы гордимся нашими Орлятами!??