• Наставник Первых - это звучит гордо ?

Наставник Первых - это звучит гордо ?.
    Проект Движения Первых по отбору и подготовке наставников-экспертов «Лига наставников» запустили в городе Барнауле.

Алтайский край вошел в 20-ку регионов страны, где реализуется проект. Главная его цель – найти лидеров - наставников, чтобы с их помощью развивать Движение в первичных отделениях. При этом эксперты-наставники не только будут проводниками для детей, их родителей и педагогов, но также смогут реализовать в Движении свои инициативы.

Этой же теме посвящен и региональный проект Движения Первых «ПРОнаставничество». 400 участников прошли онлайн обучение от федеральных спикеров, из них 60 педагогов, представителей некоммерческого сектора, молодежных общественных организаций и бизнес-сообществ встретились на очном этапе в Алтайском институте развития образования имени А.М. Топорова, чтобы улучшить свои навыки в сфере воспитания. В их числе советник нашей школы Нина Александровна Сальникова.