• ?Добрых дел много не бывает?

Делать добрые дела совсем несложно. Даже маленькое пожертвование может порадовать и помочь нуждающимся.
    ?Добрых дел много не бывает?.
    Ребята активисты по инициативе советника по воспитанию приняли участие в благотворительной акции «Мишкопад». Акция заключалась в том, чтобы после финальной сирены матча Сибирской студенческой хоккейной лиги между командами ХК «Барнаул-БГПК» (Барнаул) и ХК «Урожай» (Новосибирск) бросить на ледовую площадку мягкую игрушку.

Несколько пакетов игрушек ушло на благотворительность. Учащиеся с удовольствием приняли участие в акции.
    Приятным бонусом было то, что наша Барнаульская команда выиграла этот матч!?