• День Героев Отечества

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России – День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
    День Героев Отечества.
    ?Накануне Дня Героев Отечества

?Классные руководители провели интеллектуальную игру «Герои моего Отечества». Игра состояла из 5 блоков: «Великая Отечественная война: история побед»; «О спорт! Ты – мир!»; «Творчество спасет мир»; «Есть такая работа...»; «Герои малой Родины», в ходе ее проведения ребята отвечали на вопросы и заполняли поле игры фишками.

?Активисты детского самоуправления совместно с советником и педагогом-организатором оформили уголок памяти Отцам Героям, погибшим при исполнении воинского долга на СВО, чьи дети учатся в нашей школе.

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны.