• Призвание в просвещении

16 декабря в павильоне №57 «Россия - моё просвещение» на ВДНХ прошёл финал I Всероссийской премии «Навигаторы детства: Вдохновение для будущего» и II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания».
    Призвание в просвещении.
    ??‍? Педагоги со всей России встретились, чтобы узнать имена лучших! В ходе мероприятия были отмечены лучшие советники директоров по воспитанию в номинациях: «Всегда в контакте», «На одной волне», «Наставник», «Новые горизонты», «Сообщество значимых взрослых», «Навигатор моего сердца».

Участники торжественного события, в том числе советник директора по воспитанию нашей школы Нина Александровна Сальникова , не только получили заслуженные награды, но и в неформальной обстановке обсудили перспективы развития отечественной педагогики, которая уже сегодня открывает перед обучающимися поистине бескрайние возможности!