• Неделя ежедневного родительского контроля за организацией и качеством питания

Неделя ежедневного родительского контроля за организацией и качеством питания.
    Подошла к концу неделя ежедневного родительского контроля за организацией и качеством питания 1-11 классов. Участники контрольного мероприятия смогли продегустировать предлагаемые блюда, оценить
    санитарное состояние обеденного зала, качество сервирования и уборки столов, соблюдение санитарно-гигиенических требований, а также внесли свои предложения и замечания.
    Комиссия пришла к выводу о том, что организация горячего питания учащихся в школьной столовой соответствует всем критериям оценивания.
    В целом работа школьной столовой признана удовлетворительной.
    Благодарим родителей за неравнодушную позицию, помощь и содействие в вопросах контроля организации горячего питания детей.