• Собрание

25.01.2024 года в 4 г классе школы 133 прошло собрание, на которое были приглашены медиаторы Анастасия Вячеславовна Полякова и Шиянкова Елена Ильинична из «Ассоциации профессиональных медиаторов Алтайского края»
    Собрание.
    Встреча прошла в кругу родителей, где каждый участник смог высказать свою точку зрения и быть услышанным другими
    участниками круга. Медиаторы сформулировали вопросы для обсуждения «Что вам
    нравится в классе и чтобы вы хотели изменить?», рассказали о правилах и следили за их
    выполнениями.
    После такого собрания родители ушли вдохновленными, с ощущением, что все хорошо, а будет еще лучше!
    Администрация школы выражает благодарность Ассоциации профессиональных медиаторов Алтайского края за сотрудничество и помощь в организации и проведении воспитательных событий.