• Блокада Ленинграда

80 лет назад закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. 27 января 1944 года – День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    Блокада Ленинграда.
    Мы помним и чтим твой подвиг, Ленинград!
    Художественный руководитель Вадьковского СДК Маклюсова Ирина Ивановна провела в нашей школе познавательный час "Священный хлеб блокады Ленинграда"
    ?Блокада Ленинграда продлилась 872 дня. Всего с учётом жителей пригородных районов в блокадном кольце находилось более 2,8 млн человек, в том числе 400 тысяч детей.

?Ленинград — единственный город в мировой истории, который почти 900 дней героически противостоял вражескому окружению.
    ?в нашей школе на этой неделе по инициативе советника прошла акция «Блокадный хлеб» и просмотр документальных фильмов о героизме жителей блокадного Ленинграда.