• День Российского Студенчества

Идёт Всероссийская акция «Карьера Первых», посвящённая Дню Российского студенчества – 25 января!
    День Российского Студенчества.
    В первичных отделениях Движения Первых, молодежных и детских общественных объединениях проходят встречи участников-обучающихся со студентами СПО и вузов России.
    В нашей школе, по инициативе педагога организатора и советника директора по воспитанию, прошла профориентация от ГОРИЗОНТ | ПЕРЕЗАГРУЗКА. Они рассказали ребятам об особенностях выбранных профессий, о специфике обучения в Вузе, а так же о активностях и интересных творческих проектах!