• День памяти воинов-интернационалистов

В нашей школе совместно с советником директора по воспитанию и педагогом организатором прошло мероприятие, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов
    День памяти воинов-интернационалистов.
    15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. Ежегодно мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны.
    В нашей школе совместно с советником директора по воспитанию и педагогом организатором прошло мероприятие, посвященное этому дню.
    В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и 1,5 миллиона наших соотечественников, принявших участие более чем в 30 вооруженных конфликтах.
    Воины интернационалисты - это люди, которые выполняли задания Родины в различных странах нашей планеты, рискуя своей жизнью и здоровьем, а при необходимости жертвуя ими во славу нашего Отечества. Наши земляки выполняли свой долг.