• ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ»

Итоги конкурсного отбора!
    ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ».

??команда нашей школы в списках❤?❤?мы волновались, надеялись , верили и прошли на следующий этап ?готовы к новым приключениям!!!

ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ».

ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ»

28 фев 2024 в 14:16

Итоги конкурсного отбора! ?

А мы уже спешим к вам с важными новостями! Кажется, пора найти свою фамилию в прикрепленных списках ?

? Благодарим всех педагогов и детей, принявших участие в региональном этапе конкурсного отбора! Вы проделали большой путь и показали настоящую сплоченность в момент игры. Было приятно познакомиться с вами даже через экраны!

? Поздравляем всех победителей регионального этапа конкурсного отбора с успешным прохождением первого испытания! Мы уже готовы пригласить вас к участию во 2 и 3 федеральных этапах! Списки вы можете увидеть в прикреплённых файлах.