• Орлята России

Новости со 2 этапа Всероссийского конкурса "Содружество Орлят России" от 4 д класса нашей школы!
    Орлята России.

у нас всё получилось!

Мы играли с командой из Иркутска совместно с нашим учителем, наставником- старшеклассником и советником директора по воспитанию !!!

Хотя это и была игра между командами разных школ, нужно было показать игру нашей команды!

Мы совершили космическое путешествие, в котором: отгадывали загадки, выстраивались в созвездия, выполняли зарядку, сочинили стихи, изобразили космический корабль, придумали эмблему, нафантазировали новую технику.

Наставник-Полина провела игру Рыбкс. И теперь у неё в запасе ещё одна интересная игра!

Ребята выполнили 9 заданий.

Было очень интересно и увлекательно!!!

Осталось ещё одно испытание для учителя.

И будем ждать решения жюри.