• Педагоги тоже могут стать Орлятами

Такая возможность появилась у 300 учителей из разных регионов нашей страны, которые в эти дни участвуют в очном этапе третьего потока дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по реализации ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ». Нашу флагманскую школу представляет учитель начальных классов Надежда Владимировна Носова.
    Педагоги тоже могут стать Орлятами.

Такая возможность появилась у 300 учителей из разных регионов нашей страны, которые в эти дни участвуют в очном этапе третьего потока дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по реализации ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ». Нашу флагманскую школу представляет учитель начальных классов Надежда Владимировна Носова.

Успешно завершив прохождение дистанционного модуля, педагоги встретились в Всероссийский детский центр «Орлёнок» и погрузились в уникальную атмосферу детского центра.

Участники на практике изучат треки программы, познакомятся с методиками коллективной творческой работы, поделятся своими знаниями и опытом по формам взаимодействия с учениками начальной школы.

Предстающую неделю кураторы программы «Орлята России» станут участниками образовательных вебинаров, деловых игр, лекций и видеоэкскурсий. Завершением программы обучения станет итоговая аттестация.

Сегодня перед педагогами открыт горизонт возможностей. Специалисты по воспитанию и образованию ежедневно повышают свой уровень знаний, увеличивают багаж опыта и исследуют новое на благо будущего России??