• Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского Деда Мороза

Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского Деда Мороза в его резиденции,которая расположена в городе Белокурихе.
    Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского  Деда Мороза.
    Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского  Деда Мороза в его резиденции,которая расположена в городе Белокурихе. Ребята пообщались с Дедом Морозом и Снегурочкой, посетили его рабочий кабинет и волшебную комнату, где хранятся ёлочные  игрушки разных исторических периодов. А потом Дед Мороз удивил, так удивил: водил с ребятами хоровод, показывал фокусы, дарил волшебные пряники. Напоследок Дедушка сфотографировался с каждым гостем. Дети были в восторге, уехали с новогодним настроением. Эта поездка  запомнится ребятам надолго.