• Письмо солдату

Учащиеся школы № 133 приняли участие в акции «Письмо солдату». Участие инициировано представителем Совета ветеранов Индустриального района – Лидией Владимировной Стаховской, которая сообщила, что они готовят посылки для солдат – вяжут шерстяные носки, и предложила ребятам написать письма, и отправить совместные посылки российским военными, участвующим в специальной операции.
    Письмо солдату.

В школе данную идею поддержали учителя русского языка и литературы -  О.С. Боровикова и Л.Ю. Красильникова. В акции приняли участие учащиеся 5,6 и 7 классов.

Наша школа на протяжении трех лет взаимодействует с Советом ветеранов. Члены Совета являются почетными гостями и активными участниками, членами жюри на многих школьных мероприятиях.