• Профилактическая работа

Профилактическая работа.

Профилактическая работа в школе реализуется на постоянной основе. Одной из результативных форм работы является лекции-беседы с инспектором по делам несовершеннолетних. Так, в январе 2023 года состоялись встречи учащихся 7-11 классов с инспектором ОДН ОП по Индустриальному району, майором полиции Евгенией Александровной Сахаровой. Встречи были посвящены вопросам уголовной и административной ответственности несовершеннолетних за потребление, хранение и распространение наркотиков, о печальных последствиях приема наркотических и психотропных веществ, а также о правилах поведения с социальных сетях и о важности соблюдения Закона Алтайского края № 99-ЗС.