• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского  Деда Мороза.
    27 декабря 2022, 04:56

Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского Деда Мороза в его резиденции,которая расположена в городе Белокурихе.
    25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
    23 декабря 2022, 10:52

Из значения Государственных символов как способов обозначения стран, и происходит то уважение, которое испытывают люди к своим гербам, флагам и гимнам.
    УРОК ЦИФРЫ "ВИДЕОТЕХНОЛОГИИ".
    19 декабря 2022, 11:24

Урок цифры - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»
    16 декабря состоялась встреча учащихся 10 класса с судьей Индустриального  районного суда Комиссаровой Ириной Юрьевной..
    18 декабря 2022, 09:40

16 декабря состоялась встреча учащихся 10 класса с судьей Индустриального районного суда Комиссаровой Ириной Юрьевной.Встреча была посвящена профилактической беседе на тему «Ответственность несовершеннолетних».
    ВНИМАНИЕ! ГРИПП, КОРОНАВИРУС, ОРВИ.
    15 декабря 2022, 09:13

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей
    12 декабря День Конституции РФ..
    12 декабря 2022, 15:35

В МАОУ СОШ 133 прошли соревнования среди восьмых классов, посвящённые Дню Конституции.
    Неделя добровольца и волонтёра..
    12 декабря 2022, 15:34

Активисты Центра детских инициатив МАОУ СОШ 133 приняли участие в слёте добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец»
    9 декабря День Героев России.
    10 декабря 2022, 14:13

В МАОУ СОШ 133 в этот день реализованы классные часы для учащихся начальной и средней школы.
    8 декабря - Всемирный День художника.
    10 декабря 2022, 14:11

В МАОУ СОШ 133 в этот день прошли мастер-классы для 1-3 классов
    Учитель биологии открыла выставку картин в школе 133.
    05 декабря 2022, 03:29

1 декабря в библиотеке МАОУ СОШ 133 открылась выставка картин учителя биологии Марины Фроловой. Ее творческие работы сразу же привлекли внимание школьников. В первый день выставку посетили более 100 учащихся. Ребятам удалось не только познакомиться с работами, но и пообщаться с художницей. Марина Фролова рассказала школьникам о себе и своем творческом пути.