• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

Просветительский марафон «Знание.Первые».
    09 ноября 2023, 10:25

❗Круче многих блокбастеров: трансляция просветительского марафона «Знание.Первые» набрала 150 млн просмотров в сети. Еще 15 тысяч молодых зрителей смогли посетить выступления спикеров очно – задать вопросы, поделиться мнениями.