• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

«Орлята России».
    03 апреля 2023, 16:55

С 3 по 9 апреля советники директоров по воспитанию и учителя начальных классов всей станы проходят обучение по программе «Орлята России» во Всероссийском детском центре «Орлёнок» . Алтайский край представляет советник директора и учитель начальной школы МАОУ "СОШ №133" Сальникова Нина Александровна. Программа направлена на реализацию коллективно-творческих дел , сплочения классного коллектива и всей школы, сохранения культуры и истории своей страны , открытие потенциала каждого школьника и самореализации.
    «Новая Высота».
    31 марта 2023, 16:54

С 28.03.2023 теперь в нашей школе по инициативе ребят детского самоуправления создан ДПО «Новая Высота»
    Сплочению детского коллектива.
    31 марта 2023, 16:50

На весенних каникулах активисты детского самоуправления нашей школы посетили двухдневный интенсив по сплочению детского коллектива на базе ООЦ «Кристалл».
    ПИСЬМО СОЛДАТУ.
    30 марта 2023, 16:48

Учащиеся 5а класса МАОУ СОШ 133 в рамках классного часа провели Акцию ПИСЬМО СОЛДАТУ...
    Кукольный театр "Сказка".
    27 марта 2023, 16:45

В преддверии весенних каникул учащиеся начальной школы побывали в гостях в кукольном театре​ "Сказка" на представлении "Чёрная курица"
    Тонкий лёд!!!.
    20 марта 2023, 07:35

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить, в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.
    Время выбирать.
    09 февраля 2023, 12:48

8 февраля в школе № 133 в рамках Месячника молодого избирателя прошла правовая игра «Время выбирать» для учащихся 8-х классов.
    Всё, что тебя касается.
    07 февраля 2023, 12:25

7 февраля на базе МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» прошел городской семинар-тренинг «Всё, что тебя касается»
    Профилактическая работа.
    06 февраля 2023, 08:45

Профилактическая работа в школе реализуется на постоянной основе. Одной из результативных форм работы является лекции-беседы с инспектором по делам несовершеннолетних.
    Блокада Ленинграда.
    03 февраля 2023, 12:06

27 января в рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания в школе 133 прошла художественно-публицистическая программа «Блокадный Ленинград».