• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

Открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России».
    03 февраля 2024, 04:18

3 февраля 2024г. на базе МАОУ СОШ №133 прошёл открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России». В нем приняли 250 участников со всего края и Республики Алтай.
    Мастер-класс быстрая съёмка.
    02 февраля 2024, 04:38

31 января прошёл мастер-класс быстрой съёмки!
    Помним, любим, скорбим.
    02 февраля 2024, 04:32

2 февраля - день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943 год)
    Новости.
    01 февраля 2024, 04:42

1 февраля, заместитель директора по воспитанию, советник директора и педагог-организатор постелил Семинар-практикум «Организация строевой подготовки знамённых групп» в МБОУ «Гимназия №123».
    Неделя ежедневного родительского контроля за организацией и качеством питания.
    31 января 2024, 05:35

Подошла к концу неделя ежедневного родительского контроля за организацией и качеством питания 1-11 классов.
    Внеурочное занятие с участием инструкторов НВП "Рокот Барнаул".
    31 января 2024, 05:29

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в школе 133 состоялось внеурочное занятие с участием инструкторов НВП "Рокот Барнаул"- ветеранами СВО.
    Профилактика нарушений Правил дорожного движения.
    29 января 2024, 05:42

В третьей учебной четверти продолжается профилактическая работа с учащимися.
    Интерактивная игра на профориентацию.
    27 января 2024, 06:05

Сегодня наши ребята вместе с советником по воспитанию посетили МАОУ СОШ №134, в которой ребята из "От души" и "Союз" устроили интерактивную игру на профориентацию и рассказали больше про ВУЗы нашего города!
    Международный день памяти жертв Холокоста..
    27 января 2024, 06:03

В нашей школе советником директора организована стена памяти жертв Холокоста