28 ноября 2022, 12:37

В школе 133 продолжается цикл профилактических мероприятий.

27 ноября 2022, 06:29

Ко Дню матери в школе 133 прошла традиционная акция «Ласточка», где каждый желающий мог подготовить послание в виде ласточки для своей мамы с пожеланиями и поздравлениями.

25 ноября 2022, 07:53

Организация учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха.

17 ноября учащиеся 8Б класса: Черская Ангелина, Берестяк Софья, Зыга Полина, Машарипов Сайхун, Киреев Кирилл, Новиков Данил, – с руководителем команды Беляковой Л.С. приняли участие в городском конкурсе «ЗОЖ-QUIZ».

18 ноября 2022, 12:37

В рамках модуля «Профилактика и безопасность» воспитательной работы школы 133 проводятся профилактические мероприятия для учащихся школы с приглашением специалистов различных сфер профилактики.