29 января 2024, 05:42

В третьей учебной четверти продолжается профилактическая работа с учащимися.

19 января 2024, 12:48

Уважаемые родители!  В связи с неблагоприятными погодными условиями просим уделить особое внимание  доставке детей в образовательную организацию и из неё. Просим соблюдать меры предосторожности и сопровождать детей.  Кроме этого, напоминаем, что родители (законные представители) самостоятельно принимают решение о посещении детьми школ в случае неблагоприятных погодных условий, независимо от возраста обучающегося, сообщив о своем решении классному руководителю в письменной виде.

20 марта 2023, 07:35

Приближается время весеннего паводка. Лед на реках становится рыхлым, «съедается» сверху солнцем, талой водой, а снизу подтачивается течением. Очень опасно по нему ходить, в любой момент может рассыпаться под ногами и сомкнуться над головой.

18 декабря 2022, 09:40

16 декабря состоялась встреча учащихся 10 класса с судьей Индустриального районного суда Комиссаровой Ириной Юрьевной.Встреча была посвящена профилактической беседе на тему «Ответственность несовершеннолетних».

15 декабря 2022, 09:13

Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ) находятся на первом месте по числу ежегодно заболевающих людей