• Новости

12-13 января на базе школы 133 прошел районный конкурс патриотической песни им. В. Завьялова «В песнях остаемся мы», в котором приняли участие воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования, а также учащиеся общеобразовательных организаций Индустриального района города Барнаула. Всего на конкурсе было прослушано более 60 музыкальных номеров.

Из значения Государственных символов как способов обозначения стран, и происходит то уважение, которое испытывают люди к своим гербам, флагам и гимнам.

Активисты Центра детских инициатив МАОУ СОШ 133 приняли участие в слёте добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец»

17 ноября учащиеся 8Б класса: Черская Ангелина, Берестяк Софья, Зыга Полина, Машарипов Сайхун, Киреев Кирилл, Новиков Данил, – с руководителем команды Беляковой Л.С. приняли участие в городском конкурсе «ЗОЖ-QUIZ».