30 января 2023, 03:29

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд?

19 декабря 2022, 11:24

Урок цифры - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»

26 октября 2022, 13:21

В октябре месяце в рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» с учащимися 9 классов МАОУ «СОШ 133» проведены классные часы