• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

25 января день студенчества..
    02 февраля 2023, 12:03

25 января день студенчества. В этот день в нашей школе для учеников старших классов был организован квест.
    В преддверии памятной даты - Международного дня памяти жертв Холокоста.
    01 февраля 2023, 09:02

В преддверии памятной даты - Международного дня памяти жертв Холокоста, который ежегодно отмечается 27 января, в МАОУ СОШ N133 прошли тематические классные часы и уроки мужества с говорящим за себя названием «Без срока давности".
    Блокада Ленинграда.
    01 февраля 2023, 08:59

27 января — особая дата в истории нашей страны. В этот день 79 лет назад была полностью снята блокада Ленинграда. Подвиг ленинградцев сегодня вспоминает вся страна.
    "Студбол 2023".
    01 февраля 2023, 08:57

28 января 2023 года активисты Центра детских инициатив нашей школы приняли участие в конкурсно- игровой программе "Студбол 2023"
    После новогодних каникул в МАОУ СОШ 133 состоялось открытие Центра детских инициатив..
    01 февраля 2023, 08:51

Активисты школьного самоуправления вместе с советником и педагогом организатором ежедневно собираются для обсуждения ученических инициатив и их реализации.
    Урок цифры "Технологии, которые предсказывают погоду".
    30 января 2023, 03:29

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд?
    Письмо солдату.
    16 января 2023, 14:23

Учащиеся школы № 133 приняли участие в акции «Письмо солдату». Участие инициировано представителем Совета ветеранов Индустриального района – Лидией Владимировной Стаховской, которая сообщила, что они готовят посылки для солдат – вяжут шерстяные носки, и предложила ребятам написать письма, и отправить совместные посылки российским военными, участвующим в специальной операции.
    В песнях остаемся мы.
    16 января 2023, 14:19

12-13 января на базе школы 133 прошел районный конкурс патриотической песни им. В. Завьялова «В песнях остаемся мы», в котором приняли участие воспитанники детских садов, учреждений дополнительного образования, а также учащиеся общеобразовательных организаций Индустриального района города Барнаула. Всего на конкурсе было прослушано более 60 музыкальных номеров.
    Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского  Деда Мороза.
    27 декабря 2022, 04:56

Учащиеся 5"б" класса побывали в гостях у Алтайского Деда Мороза в его резиденции,которая расположена в городе Белокурихе.
    25 декабря День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
    23 декабря 2022, 10:52

Из значения Государственных символов как способов обозначения стран, и происходит то уважение, которое испытывают люди к своим гербам, флагам и гимнам.