18 марта 2024, 07:00

Такая возможность появилась у 300 учителей из разных регионов нашей страны, которые в эти дни участвуют в очном этапе третьего потока дополнительной профессиональной программы повышения квалификации учителей начальных классов по реализации ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ». Нашу флагманскую школу представляет учитель начальных классов Надежда Владимировна Носова.

03 февраля 2024, 04:18

3 февраля 2024г. на базе МАОУ СОШ №133 прошёл открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России». В нем приняли 250 участников со всего края и Республики Алтай.

19 декабря 2023, 07:27

16 декабря в павильоне №57 «Россия - моё просвещение» на ВДНХ прошёл финал I Всероссийской премии «Навигаторы детства: Вдохновение для будущего» и II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания».