• Воспитательная работа

Советник директора по воспитанию - Сальникова Нина Александровна
    образование: АлтГПУ магистр педагогики
    стаж работы 26 лет
    Достижения: победитель Всероссийского конкурса «Навигаторы детства», полуфиналист профессиональных конкурсов  президентской платформы «Россия - страна возможностей»: «Учитель будущего» и «Флагманы образования», эксперт во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», участник конкурса «Учитель года Алтайский край 2021»

Деятельность советника директора по воспитанию

День студента.
    25 января 2024, 06:13

25 января в России отмечают день студента. А в МАОУ 133 всю неделю проходит интеллектуальная игра « « Студенческая пора» , а активисты детского самоуправления проводят опрос у « Орлят России», что они знают о студенчестве.фестиваль ВУЗов.
    Собрание.
    25 января 2024, 05:55

25.01.2024 года в 4 г классе школы 133 прошло собрание, на которое были приглашены медиаторы Анастасия Вячеславовна Полякова и Шиянкова Елена Ильинична из «Ассоциации профессиональных медиаторов Алтайского края»
    Посещение школы ребенком в период сильных морозов.
    19 января 2024, 12:48

Уважаемые родители!  В связи с неблагоприятными погодными условиями просим уделить особое внимание  доставке детей в образовательную организацию и из неё. Просим соблюдать меры предосторожности и сопровождать детей.  Кроме этого, напоминаем, что родители (законные представители) самостоятельно принимают решение о посещении детьми школ в случае неблагоприятных погодных условий, независимо от возраста обучающегося, сообщив о своем решении классному руководителю в письменной виде.
    29 декабря 2023, 06:23

С 27 по 28 декабря в ООЦ «Кристалл» прошла смена, на которой побывали самые активные ребята нашей школы движения «Первых» и «Орлята России»
    Центр знаний Машук - учит тех кто учит!.
    19 декабря 2023, 07:30

На ПедСовет Машука было подано почти 2000 заявок со всей России!? Прошли отбор 140 сотрудников сферы образования нашей страны в том числе советник директора по воспитанию нашей школы Нина Александровна Сальникова:
    Призвание в просвещении.
    19 декабря 2023, 07:27

16 декабря в павильоне №57 «Россия - моё просвещение» на ВДНХ прошёл финал I Всероссийской премии «Навигаторы детства: Вдохновение для будущего» и II Всероссийской детской премии «Новая философия воспитания».
    День Конституции Российской Федерации.
    12 декабря 2023, 10:04

12 декабря — одна из значимых памятных дат российского государства! В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года. С 1994 года, согласно Указам Президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2023, 12:34

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России – День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
    Знатоки с первого по четвертый класс!!.
    08 декабря 2023, 12:31

Сегодня мы были рады приветствовать вас на долгожданном итоговом событии трека «Орлёнок-Эрудит»!
    ?Добрых дел много не бывает?.
    05 декабря 2023, 12:41

Делать добрые дела совсем несложно. Даже маленькое пожертвование может порадовать и помочь нуждающимся.